Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Без права на ошибку: Операция "Город" [01-04] (2011) DVDRip






Информация о фильме
Название: Без права на ошибку: Операция "Город"
Год выхода: 2011
Жанр: военный
Режиссер: Александр Высоковский
В ролях: Андрей Мерзликин, Петр Федоров, Петр Баранчеев, Сергей Бурунов, Лев Гольман, Полина Сыркина, Владас Багдонас и др.

О фильме:
Лето 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию...
Доп. информация: На диске указано, что сериал из четырех серий, однако интернет-источники говорят про 8 серий. Это неверная информация. Как посмотревший фильм, утверждаю: история закончена в четырех сериях.


Страна: Россия
Студия: Соло-студия
Продолжительность: 03:28:45
Перевод: оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: Xvid build 50, 720x384 (1.88:1), 25.00fps, 820 kbps avg, Quality factor: 0.12 bit/pixel
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 104kbps

Семпл

Скриншоты
Залилr666
Оценка9.8 из 10 (13 голосов, самая низкая оценка - 8, самая высокая - 10)
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-10-2014 18:19:46 (25 минут назад)
Добавлен15-03-2011 16:18:15
Размер1.37 GB (1469237248 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




Botocop Оценил на: --
Торрент сериала Без права на ошибку: Операция "Город" (2011) (Серии 01-04)
 
vlad_vm 24-07-2012 9:06:03 (27 месяцев назад)
Не знаю как фильм,подожду наверное когда все 8 будут,но зато
понравился диалог Kru и balaganov123.Вежливо в целом,хотя напряжение чувствуеться.Интересней чем кино.И по существу обсуждали,с конкретностями,сложилось приблизительное впечатление чего ожидать.А не просто как школота "фильм уг..фильм супер!.."внятно немогущие сформулировать ,что там уг и что супер.
Спасибо ребята(господа,товарищи,граждане...выбирайте по вкусу)

За разбор фильма Kru и balaganov123 десятку
 
Danonki 27-04-2011 15:50:40 (42 месяца назад) Оценил на: 10
когда будут другие 4 серии ? указано что их 8 серий. пожалуста выложите другие серии Спасибо !
 
Stas2101 15-04-2011 19:52:33 (43 месяца назад) Оценил на: 9
Филь нормальный! любллю такие и хорошо когда всё как надо складываеться!!!! А продолжение есть?
 
Kru 13-04-2011 20:31:16 (43 месяца назад)
Уважаемый, у каждого человека разное понимание " что такое хорошо и что такое плохо". Кому то нравиться канал "Культура" , а кому то "ТНТ". Кто то в восторге от фильма "Полумгла", а кто то от "Гитлер Капут". У этого фильма тоже есть противники, а есть много людей которым фильм искренне понравился. Не верите? Почитайте отзывы на других сайтах. Видимо у вас есть свои пристрастия и понимание искусства, хорошего кино и игры актёров. Поплевались? Не умерли? Ваши моральные устои не разрушены этим фильмом? Семья не распалась? Сын не ушёл в секту? Ну и слава богу. Смотрите то что вам нравиться.Мы живем с свободной стране. Но и таким как я позвольте порадоваться, что есть и такие "не яркие" фильмы. От ярких уже глаза болят.Возраст.
 
balaganov123 13-04-2011 18:16:40 (43 месяца назад)
Уважаемый, Вы несете полную ахинею: хотите посмотреть на мудаков - смотрите в окно на улицу, а не на экран телевизора. Искусство на то и искусство, чтобы отличаться от действительности. Но еще раз - если Вы хотите умиляться "милым ляпам" этой самодеятельности, Ваше полное право. А я дополню один из Ваших коментариев: все, кто любит хорошее кино, а не низкопробную тупую, тяп-ляп сделаную бредятину - уходите с этой страницы сразу же!
 
Kru 13-04-2011 13:28:09 (43 месяца назад)
Войну, уважаемый, и выиграли люди с плохой дикцией.Слава им и почёт за это.Актёры молодцы, что засунули свои дипломы и театральные "штучки" себе в ж..пу и попытались быть некрасивыми , обычными , простыми людьми. А это уже похоже на искусство!Не каждый сегодняшний артист способен на это. У всех на лбу написано "я гений и я пришел украсить собой ваш сраный сюжет". В ж..пу их! Надоели.Тошнит уже от "гениев". Пусть украшают собой Новогодние Ёлки. А на экране хочется видеть хоть что то похожее на жизнь обычных людей.
 
balaganov123 13-04-2011 11:59:36 (43 месяца назад)
"Я так понял, что уход от "ярких образов" был намеренным.И это видно в каждом кадре.Говорят бесцветно с запинками.Это мне сразу понравилось.Уже тошнит от выпускников МХАТ!" А я так понял, что все это вызвано отсутствием бюджета... Короче, я считаю, что фильм полное Г. - и указал на ряд совершенно объективных признаков его полного провала. Вам нравится неповторимая атмосфера и диалоги людей с улицы с плохой дикцией - на здоровье.
 
Kru 13-04-2011 10:41:38 (43 месяца назад)
Все образы блёклые? А кто вам сказал что все разведчики на войне были "артистами больших и малых драматических театров"? Я так понял, что уход от "ярких образов" был намеренным.И это видно в каждом кадре.Говорят бесцветно с запинками.Это мне сразу понравилось.Уже тошнит от выпускников МХАТ! Войну выиграли не артисты, а обыкновенные люди, прой не могущие связать пару слов, говорящие на разных диалектах.Это считаю одним из огромных достижений этого фильма. И за это огромное спасибо авторам. Надо начинать исправлять выработавшиеся у массового зрителя "косоглазие", "плоскостопие" и "скалиоз" заработанные за десятилетия смотрения по телевизору разносортного "мыла" с "яркими образами" и "потрясающей игрой актёров"! Надоели.Тошнит от них. Что ни сцена- это либо "умопомрачительный трюк" либо "гамлет". Надоели кукурузники со свастикой, летающие тарелки и супермены с высшим театральным образованием и амбициями голливудских звезд. Хочется хорошо забытых старых фильмов.Где куча косяков по форме , но крестьяне говорят как крестьяне, рабочие как рабочие, солдаты как солдаты. Где не беснуются каскадеры и пиротехники. Я дождался такого фильма.Ура!И деду моему очень понравился фильм. Он воевал.
 
balaganov123 13-04-2011 1:12:48 (43 месяца назад)
Да нет там никаких людей - все образы "блеклые и почти бесцветные". У них радиста в группе играет актер, который просто звезда в "Большой Разнице". Как люди, которые делали это Г. умудрились даже его образ сделать никаким? Это по-настоящему новаторский подход... Эта билеберда претендует на то что бы называться ХУДОЖЕСТВЕННЫМ фильмом, а впечаление такое, как-будто собрались все кого отчислили с актерского и режисерского факультета и сказали: "Делать кино как надо мы не умеем, снимем что получится, может прокатит..." Судя по большинству отзывов - прокатило. Я почему столько слов здесь трачу - я очень люблю фильмы о войне, почитал тут отзывы, решил КРУТАЯ ВЕСЧ... После четырех часов просмотра, в течение которых я через каждые 10 минут хотел всю эту мутоту выключить, но все ждал неожиданного поворота сюжета (не дождался) я закончил пpосмотр с уверенным чувством, что меня НА----ЛИ. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
 
Kru 13-04-2011 0:12:37 (43 месяца назад)
Ну во первых герой в конце говорит очень вежливо.И никакой фени там нет.Он понял, что Жене его манеры не нравятся.А то что он "немножечко ранен"такое к счастью бывает.Бывает и не такое на войне. Люди со снарядом в пузе выживали. А балдею я в этом блёклом фильме от отсутствия "гениальной игры мастеров московских театральных подмостков" с праИльным произношением.От отсутствия суперменов убивающих немцев одним взмахом ноги ( накачаных и тупых как Шварцнейгер Певцовых, Епифанцевых ну и других о которых, из за отсутствия их в мире живых говорить не буду. Балдею от отсутствия забинтованных как мумия каскадеров с вечно горящей спиной, взрывов бочек с парами керосина, где надо и где не надо.Отсутствия "придурковатых и очень злых немцев " пытающих паяльной лампой подпольщиков и вешающих всех подряд.Думаю достаточно, чтобы выделить этот фильм на фоне того, что сейчас снимают про войну. Этот фильм про людей.И это в нем самое ценное.И за это я прощаю все косяки. И посмотрю его еще не раз. Ну а вы смотрите, что вам по душе.Благо фильмов на тему войны наснимали с лихвой и даже КВНщики отличились( Гитлер Капут).
 
balaganov123 12-04-2011 23:02:15 (43 месяца назад)
Уважаемый, Kru, а от чего Вы "балдеете" при просмотре этого блеклого, почти бесцветного фильма? Фильма с полнейшим отсутствием вкуса? Наверное от того момента, когда убитый очень злым, но тупым немцем крутой разведчик оказывается совсем не убитым, а только немножко раненым, открывает глаза и сразу начинает по фене ботать? Этот фильм - экранизация видений шестилетнего мальчишки, который мечтает пойти на войну, поубивать кучу врагов, совершить супер крутые подвиги, чтоб наших тоже убивало, но не всех, а его чтоб ранило, но не сильно, а медсестра, которая в этих видениях самая красивая девочка в классе, что бы пожалелa и влюбилась. ЛЮДИ!!!!!!! Это не фильм о войне - это ПОЗОР!!!!
 
Kru 12-04-2011 16:15:14 (43 месяца назад)
ВНИМАНИЕ! Всем фанатам эпопеи "Диверсант", гениальных фильмов про Великую Отечественную как то "Смертельная схватка","На безымянной высоте","Снайпер Оружие возмездия" и прочих потрясающих шедевров последних лет этот сериал смотреть категорически не рекомендую.В этом блеклом, почти без цветном фильме вы не уведите ничего, от чего вы обычно балдеете. НЕ СМОТРИТЕ!НЕ ПОРТИТЕ СВОЙ "ВКУС". Членам реконструкрорских клубов и маньякам-историкам - просмотр грозит нарушением обмена веществ и расстройством желудка и кейборд-мозолями на пальцах.
 
balaganov123 12-04-2011 2:33:00 (43 месяца назад)
А... Фильм про войнушку для детей. Сюжет тупой, игра актеров просто непередаваема... Диалоги на уровне мексиканских сериалов. Интриги вообще никакой - я ожидал что хоть девченка окажется немецкой шпионкой, но и на это автор сценария не сподобился. Я понимаю, что это фильм о Великом Подвиге - ну так и снимайте великое (тем более что фильмы о войне как раз есть просто шедевры), а не это вульгарное фуфло.
 
dr.ai 08-04-2011 16:14:19 (43 месяца назад) Оценил на: 10
фильм супер!!!Посмотрите,обязательно не пожалеете.Вечная память нашим дедам,героям и всем кто воевал и отдал жизни,за нас и наше будущее.
Мы просто ни сумели,а теперь ищем крайних! С себя начинать надо!каждый строит своё счастье своими руками,а не только языком!И как говорится,лучше поздно,чем никогда.УДАЧИ
 
Enemy9 08-04-2011 13:19:23 (43 месяца назад) Оценил на: 10
Фильм просто супер !!!! Побольше таких фильмов!!!
 
dimon23i 01-04-2011 23:32:57 (43 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
MsUkrgirl 01-04-2011 6:04:41 (43 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо за фильм. Посмотрела. Понравился. И Последний бронепоезд посмотрела. Тоже понравился. Давайте побольше наших фильмов, такого уровня.
 
Kru 25-03-2011 11:53:55 (44 месяца назад)
Я тоже обратил внимание на некоторые неточности. Но ведь ХУ...тое сть КУйбышевым Самару назвали после революции.А сами горожане свой город по привычке могли называть и по старинке Самарой.Тем более Салех по всему урка-отрицала и асоциальный элемент. И еще. Давайте назовём хотябы один фильм о Второй Мировой в истории кинематографа, где не было бы вообще ни одной неточности:)) Пожалуй это только хроника.Но , то что фильм не похож на обычный "сериальный стиль", это видно по всему.Начиная с цвета фильма!!!, звука!!! ( очень здорово) , и кончая костюмами, техникой и подбором актёров. Незнакомые лица смотрятся в этой теме лучше "звезд". Может быть у нас наконец возродиться такой жанр как ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ.Сериалы- это отстой по всем пунктам.
 
Корн 24-03-2011 22:39:38 (44 месяца назад)
В первой серии на 13 минуте, солдат рассказывает как представился рядовым из Самары (в 1944 году в Польше). В советский период с 27 января 1935 по 25 января 1991 город носил имя Ку́йбышев, в честь советского государственного и партийного деятеля В. В. Куйбышева.
 
Manhunt70 23-03-2011 18:36:10 (44 месяца назад) Оценил на: 10
Хороший фильм,посмотрел с удовольствием. кому нравятся такие, рекомендую Последний бронепоезд. Спасибо раздающему.
 
Vych 20-03-2011 16:50:17 (44 месяца назад)
посмотрел,честно говоря ожидал большего...........фильм средний.
 
rayann 19-03-2011 12:32:19 (44 месяца назад) Оценил на: 10
Сериал отличный!!!Ляпы есть правда.....но это такое
 
makc_ar 17-03-2011 15:53:12 (44 месяца назад)
vitali1975
8 серий.
 
Yurri2 17-03-2011 13:57:30 (44 месяца назад)
Всего 4 серии, как тут писали, толшько непонятно, почему внутри серий указан 2001 год? Это что, старый фильм и зря качали выходит?
 
vitali1975 16-03-2011 21:12:50 (44 месяца назад)
Ребята а сколько всего серий???? СПАСИБА!!!!!
 
bamchik 16-03-2011 18:27:29 (44 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо, поглядим .Люблю такие сериалы.
 
Yurri2 16-03-2011 12:08:12 (44 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо! А его случаем по телеку раньше не показывали, а то уж очень знакомый фильм?
 
Vych 16-03-2011 11:29:42 (44 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо забираю!!! люблю такие фильмы
 
19ASSO95 16-03-2011 7:25:58 (44 месяца назад) Оценил на: 8
Спасибо
 
Podpolkovnik Karpov 15-03-2011 21:08:57 (44 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо !!!
 
jurikberlin 15-03-2011 20:45:43 (44 месяца назад)
спасибо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"